Tuberia Rota

Wednesday 22 October 2014 04:41:00 PM

Location: Brown St, Brown St, Mecca, Estados Unidos

Categorie: Septic System

Description:

Desde el sabado pasado hay un tubo roto de agua debajo de la traila #48 ya se ha reportado dos veces al encargado de mantenimiento y no ha habido respuesta

Copyright © 2008 - 2020 IVAN - All Rights Reserved

© HTML5UP.net. All Rights Reserved

Comite Civico del Valle, Inc